Vendredi 24 juin:

La félée gourmande:

10km:

  • 53/257 GRENIER Fabrice 00H51'27''
  • 62/257 LEVIEUX Antoine 00H54'00''
  • 71/257 CHANDELIER Ludovic 00H54'48''
  • 72/257 VARIN Caroline 00H54'50''
  • 87/257 LAMY GOULET Marie Jo 00H56'28''
  • 112/257 ROMO Corinne 00H58'41''
  • 129/257 LE DUEY Romain 01H00'10''
  • 135/257 LAMY Franck 01H00'22''
  • 145/257 VERDURE Nathalie 01H01'59''
  • 175/257 DURAND Alexandre 01H04'41''
  • 191/257 DUPIN Christelle 01H06'11
  • 226/257 VEDRAND Laure 01H10'48''
  • 229/257 ROMO José 01H11'08''

 

Le classement

 

Samedi 18 juin:

Ultra 01:

65km:

  • 36/177 BRODIN Gwen 10H47'54'' (3e M3)

Le classement

 

La Barjo:

25km:

  • 247/597 DEPOORTER Jerome 02H54'01''
  • 263/597 DUMESNIL Patrice 02H56'34''

Le classement

 

Dimanche 19 juin:

La Galopée:

15km:

  • 07/317 BERTOIS Emeric 01H03'56'' (2e M1)
  • 115/317 LEVIEUX Antoine 01H26'31''

Le classement

 

La Barjo:

50km:

  • 278/648 MOUETTE Laurent 06H31'50''
  • 378/648 ROMO Corinne 06H49'29'' (3eme M3)
  • 379/648 LAMY Marie Jo 06H49'30'' (1ere M5)

Le classement

15km:

  • 102/326 LAMY Franck 01H50'03'' (3eme M6)
  • 192/326 ROMO José 01H57' 44''

Le classement

 

 

 

Dimanche 12 juin:

Trail de la calonne:

16km:

  • 81/129 LEVIEUX Antoine 01H36'51''

Le classement
 

Dimanche 1er Juin :

Triathlon S de Pont Audemer

  • 182/293 CHANDELIER Ludovic 1H34'00"

 

Samedi 04 juin :

24H de la voie romaine :

  • 02/09 GUEGUEN Christophe 149.3km en 24H04'23''

Le classement

 

Dimanche 05 juin :

Trail du bois des cotes :

17km :

  • 23/96 GRENIER Fabrice 01H39'43'' (1er M4)
  • 24/96 MOUETTE Laurent 01H41'11'' (3eme M3)
  • 27/96 DUMESNIL Patrice 01H43'13'' (1er M5)
  • 43/96 LAMY GOULET Marie Jo 01H49'31'' (1ere M5)
  • 56/96 ROMO Corinne 01H54'23''  (2eme M3)
  • 57/96 VENDRAND Laure 01H5424'' (1ere M4)
  • 65/96 LAMY Franck 01H57'47'' (1er M6)
  • 84/96 MALHOUITRE Jean Yves 02H09'31' (2eme M6)
  • 92/96 ROMO José 02H20'07''

Le classement

 


 

Dimanche 29 mai:

10km de Yerville:

  • 58/202 SCHWALLER Marie 00H47'17'' (3e SE F)
  • 76/202 VARIN Caroline 00H48'47''

Le classement

 

   

http://action.metaffiliation.com/trk.php?mann=P4572B55D8D81443

   
© CCPBeuzevillais © 2015