Samedi 16 et Dimanche 17 avril:

Le Radicatrail:

65km:

  • 65/184 GRENIER Fabrice 07H26'29''
  • 87/184 LEVASSEUR Yann 07H46'16''
  • DSQ JAEGLE Sandra

35km:

  • 18/318 BERTOIS Emeric 3H02'18" (2eme M1H)
  • 76/318 JEANNE Anthony 03H37'46''
  • 98/318 MOUETTE Laurent 03H45'30''
  • 189/318 VENDRAND Laure 04H10'18'' (2eme M4F)
  • 210/318 DUJARDIN Fabien 04H17'57''
  • DNF DUJARDIN Maxime

17km:

  • 79/244 SCHWALLER Marie 01H38'30'' (1ere ESF)
  • 168/244 LEMOINE Elise 01H57'13'' (3eme MOF)
  • 169/244 JAEGLE Sandra 01H57'16

14km:

  • 29/246 BRODIN Gwenael 01H16'45''
  • 90/246 CHANDELIER Ludovic 01H29'02'' (3eme M4H)
  • 94/246 HERVIEUX Florent 01H29'54''
  • 110/246 LAMY GOULET Marie Jo 01H33'57'' (1ere M5F)
  • 160/246 JAEGLE Sandra 01H41'57''
  • 173/246 LE DUEY Romain 01H43'48''
  • 182/246 LAMY Franck 01H46'11''
  • 198/246 ROMO José 01H49'52''
  • 199/246 REMIGY Carole 01H49'54'' (3eme M4F)

Le classement / Les photos

 

Dimanche 17 avril:

Marathon d'Annecy:

  • 1727/2154 LEVIEUX Antoine 04H27'55''

Le classement / Les photos

 

Dimanche 3 avril:

Marathon de Paris:

  • 14731/34364 DURAND Alexandre 03H54'56''

Le classement / Les photos

 

Trail des 2 amants:

25km:

  • 2/272 BERTOIS Emeric 01H58'02''

Le classement / Les photos

 

Samedi 2 avril:

Foulées des 4 clochers:

10km:

  • 21/42 LEVIEUX Antoine 00H55'06''

Le classement / Les photos

Dimanche 27 mars:

10km du RCPH:

  • 26/338 DUJARDIN Maxime 00H38'11'' (1er espoir)

Le classement / Les photos

 

Samedi 26 mars:

GTO (25km):

  • 3/12 TEAM RAID CCPB  (Yann, Laurent) 04H49'00' + 02H de pénalité = 06H49'00

La découverte(16km):

  • 1/57 FAMILY TEAM (Laure, Fafa, Sandra, Estelle) 03H14'00 -1H bonus = 02H14'00''
  • 5/57 LA BOITE A OUTIL DU WEEK END (Julien, Florent, Anthony, Romain) 03H52'00'' -1H bonus = 02H52''00''
  • 9/57 IL EST ENCORE TEMPS (Antoine) 04H06'00'' -1H bonus = 03H06''00''

Le classement GTO / Le Classement Découverte / Les photos

 

Samedi 19 mars:

Ecotrail de Paris:

80km:

  • 80/1651 LEMOINE François 07H46'04''
  • 932/1651 DEPOORTER Jérome 10H40'18''

Le classement / Les photos

 

Dimanche 20 mars:

Trail de la Ronce:

16km:

  • 41/116 SCHWALLER Marie 01H31'22''

Le classement / Les photos

Dimanche 13 Mars

Trail des 7 Mares

20 Km :

  • 12/181 DUJARDIN Maxime 01H34'26'' (1er ESH)
  • 23/181 LONGONI Dimitri 01H38'14''
  • 74/181 LEVASSEUR Yann 01H48'49''
  • 129/181 DEPOORTER Jérôme 02H02'18''

11km:

  • 42/98 LEVIEUX Antoine 01H12'47''

Les Photos / Le Classement

 

   

http://action.metaffiliation.com/trk.php?mann=P4572B55D8D81443

   
© CCPBeuzevillais © 2015