Dimanche 12 juin:

Trail de la calonne:

16km:

  • 81/129 LEVIEUX Antoine 01H36'51''

Le classement
 

Dimanche 1er Juin :

Triathlon S de Pont Audemer

  • 182/293 CHANDELIER Ludovic 1H34'00"

 

Samedi 04 juin :

24H de la voie romaine :

  • 02/09 GUEGUEN Christophe 149.3km en 24H04'23''

Le classement

 

Dimanche 05 juin :

Trail du bois des cotes :

17km :

  • 23/96 GRENIER Fabrice 01H39'43'' (1er M4)
  • 24/96 MOUETTE Laurent 01H41'11'' (3eme M3)
  • 27/96 DUMESNIL Patrice 01H43'13'' (1er M5)
  • 43/96 LAMY GOULET Marie Jo 01H49'31'' (1ere M5)
  • 56/96 ROMO Corinne 01H54'23''  (2eme M3)
  • 57/96 VENDRAND Laure 01H5424'' (1ere M4)
  • 65/96 LAMY Franck 01H57'47'' (1er M6)
  • 84/96 MALHOUITRE Jean Yves 02H09'31' (2eme M6)
  • 92/96 ROMO José 02H20'07''

Le classement

 


 

Dimanche 29 mai:

10km de Yerville:

  • 58/202 SCHWALLER Marie 00H47'17'' (3e SE F)
  • 76/202 VARIN Caroline 00H48'47''

Le classement

 

Vendredi 20 Mai :

Le relais 2 Beuz :

  • 17/33 SCHWALLER Marie / Varin Caroline 00H51'11 (1er duo Féminin)
  • 19/33 GUEGUEN Christophe et son fils 00H53'02''
  • 21/33 LEVIEUX Antoine et sa femme 00H54'24''
  • 25/33 JAEGLE Sandra / LEMOINE Elise 00H55'58'' (2eme duo Féminin)
  • 27/33 VATIN Ludovic et son fils 00H56'57''

Le classement

 

Dimanche 22 Mai :

Le Havre Urban Trail :

21 Km :

  • 20/563 BERTOIS Emeric 1H47'46" (3ème M1M)
  • 342/563 LAMY-GOULET Marie-jose 2H24'19" (1ère M5F)
  • 343/563 ROMO GALEAN Corinne 2H24'19" 
  • 411/563 LAMY Franck 02H34'12'' (2ème M6M)
  • 447/563 LE DUEY Romain 2H37'34"
  • 448/563.LORE Sophie 2H37'34"

Le Classement

42 Km :

  • 68/360 GUEGUEN Christophe 4H22'51"
  • 65/360 DUJARDIN Maxime (3ème ESM)
  • 87/360 GRENIER Fabrice 4H33'19" (2ème M4M)

42 km en relai :

  • 03/14 LONGONI Dimitri et son collègue 03H51'16''

 

Le Classement

 

Samedi 21 & Dimanche 22 Mai :

24H VTT de Normandie

  • Equipe  Les Triplés du CCPB (Laurent, Jérome, Alexandre) : Scratch 56/162, 4ème en EQ3 avec 479,88 Km
  • Equipe Supercopter (Fabien, José, Florent, Nathalie, Sandra, Christophe) : Scratch 101/162, 47ème en EQ6 avec 410,22 Km

Le Classement

 

Dimanche 1er mai:

Foulées du Manoir du Fay:

10km:

  • 37/95 SCHWALLER Marie 00H52'03'' (1ere SE F)

Le classement / Les photos

 

Bike and run du Muguet:

10km:

  • 11/68 JEANNE Camille / JEANNE Anthony 00H43'30''

Le classement / Les photos

   

http://action.metaffiliation.com/trk.php?mann=P4572B55D8D81443

   
© CCPBeuzevillais © 2015