Samedi 18 Mai :

Trail de St Gilles de Cretot, 19 Km :

  • 3ème Boulay Denis 1H15'32"
  • 4/65 Le Duey Régis 1H17'47" (1er M3H)
  • 41/65 Vautier Didier 1H43'59" (3ème M3H)

Le Classement / Les Photos

 

Dimanche 19 Mai : 

Les foulées d'Hermeville (6/12 Km) :

6 Km :

  • 18/30 GUEGUEN Robin  42'46" (2ème Cadet)

14 Km :

  • 6/38 GUEGUEN Christophe 1H02'13" (2ème MH1)

Le Classement / Les Photos

 

Duo de St Nicolas de la Taille :

  • 2/43 Les Winners (BOULAY Denis/MOUETTE Lucile) 00H21'40''
  • 4/43 Les rebelles (LE DUEY Régis/ DAROUECHE Ambrine) 00H23'49'' (1er année 2009/2010)
  • 20/43 Team Loré (LORE Sophie/LORE Victor) 00H29'21''
  • 23/43 Saint Gilles (LEMASSON Daniel/LEMASSON) 00H29'40''
  • 28/43 Le Duey père et fils (LE DUEY Romain/ LE DUEY Louis) 00H30'27'' (1er année 2013)

Le Classement / Les Photos

 

Trail de Lyons la Forêt, (27) :

22 Km :

  • 3/171 BERTOIS Emeric 1H35'11"

12 Km :

  • 21/218 DUMESNIL Patrice (2ème MH3)

Le Classement / Les Photos

 

dimanche 12 mai

Trail du pays de Bray (Gaillefontaine, 16km)

  • 95/193 JAEGLE Sandra 01H38'40''

Les résultats / Les photos 

Mercredi 01 Mai

Bike and Run du muguet (10km)

  • 07/93 BERTOIS Timothé et BERTOIS Emeric 00H39'18''

Les résultats / Les photos 

 

Le relais de Darnetal (10km)

  • 52/60 VERDURE Nathalie / BANCE Eric 00H52'07''

Les résultats / Les photos 

 

Vendredi 3 Mai : 

La Cavalcade de Montivilleirs : 12 Km

6 Km : 

  • 20/152 GUEGUEN Robin 34'24" (1er Cadet)

12 Km :

  • 11/116 GUEGUEN Christophe 51'56" (2ème MH1)
  • 44/116 LEMAISTRE Véronique 58'25" (2ème MF1)

Les Classements / Les Photos

 

Samedi 27 et dimanche 28 avril

Radicatrail, Lillebonne

14km:

  • 12/486 LE DUEY Régis01H03'18'' (1erM3)
  • 60/486 LONGONI Dimitri 01H11'10''
  • 136/486 CHANDELIER Ludovic 01H19'14''
  • 170/486 DUPIN Christophe 01H24'12''
  • 198/486 PANCHOUT Coralie 01H26'56''
  • 201/486 JEANNE Anthony 01H27'01
  • 202/486 VERDURE Nathalie 01H27'03''
  • 221/486 JAEGLE Sandra 01H29'00''
  • 222/486 LEMOINE Elise 01H29'01''
  • 260/486 LORE Julien 01H31'19''
  • 320/486 REMIGY Carole 01H36'07''
  • 321/486 LAMY Franck 01H36'08''
  • 355/486 LE DUEY Romain 01H38'50''

 

17km nocturne:

  • 23/457 LE DUEY Régis 01H26'24'' (1er M3)
  • 42/457 DUJARDIN Maxime 01H31'15'' (1er junior)
  • 46/457 DUMESNIL Patrice 01H32'56'' (2e M3)
  • 183/457  DUJARDIN Fabien 01H48'00''
  • 285/457 JAEGLE Sandra 01H58'10''
  • 287/457 LEMOINE Elise 01H58'11''
  • 316/457 VERDURE Nathalie 02H01'41''

 

34km:

  • 23/423 BOULAY Denis 02H53'44''
  • 80/423 GUEGUEN Christophe 03H18'40''
  • 141/423 DUMESNIL Patrice 03H35'41'' (3e M3)
  • 162/423 LEMAISTRE Véronique 03H39'27'' (2e M2)
  • 305/423 VAUTIER Didier 04H09'07''
  • 326/423 LAMY Marie Jo 04H14'33''
  • 327/423 LORE Sophie 04H14'33''
  • 333/423 JAEGLE Sandra 04H16'12''
  • 334/423 LEMOINE Elise 04H16'13''
  • 373/423 VERDURE Nathalie 04H26'53''

 

60km:

  • 26/195 BRODIN Gwen 06H28'09''
  • 85/195 ROMO Corinne 07H16'35'' (1ere M2)
  • 125/195 LEVASSEUR Yann 07H46'45''

Les classements / Les photos 

 

Samedi 27 avril

La bouillonnante, 50km, Bouillon (Belgique)

59/548 BERTOIS Emeric 05H56'20''

Le classement / Les photos

 

 

 

 

   

Trail Tour Normandie ®  

Trail Tour 76

   

Bon Plan  

   
© CCPBeuzevillais © 2015