// Jetcode Chrometrage.com Début // Jetcode Chrometrage.com Fin

Vendredi 02 juin

Relais 2 Beuz

11km:

  • 09/41 TEAM BINOUSE (BENOIST Alexandre, LEMOINE François) 00H44'33''
  • 12/41 DESERT (BRODIN Gwenael, DESERT) 00H45'24''
  • 22/41 MARYLINE (VARIN caroline, SCHWALLER Marie) 00H50'15'' (2e duo femme)
  • 23/41 Les JEANNES (JEANNE Anthony, PANCHOUT Coralie) 00H50'39''
  • 26/41 Les souris du CCPB (JAEGLE Sandra, VAUDRY) 00H52'02''
  • 29/41 Les lapins de beauchene (LEVIEUX Antoine, VASSE David) 00H53'03''
  • 31/41 GUEGUEN père et fils (GUEGUEN Christophe, GUEGUEN Robin) 00H55'33''
  • 33/41 Les M'eaulevrier (DURAND Alexandre, Domaine) 00H56'31''41/41
  • 41/41 Les championnes du CHI (LORE Sophie, BLONDEL) 01H09'29''

Le classement

 

Samedi 03 juin

Les 6H de la voie romaine

  • 05/15 GUEGUEN Christophe 57.3km

Le classement

 

Samedi 27 mai

Trail de Guerlédan:

26km:

84/711 BERTOIS Emeric 02H42'38''

Le classement

 

Dimanche 28 mai

Triathlon Pont Audemer, format S :

  • 161/299 Chandelier Ludovic 1H30'51"

Le Classement

LHUT:

12km:

  • 75/1004 Bellanger Estelle 01H11'00'' (3e SE)
  • 110/1004 SCHWALLER Marie 01H14'24''

Le classement

21km:

  • 58/737 JEANNE Anthony 01H53'17''
  • 174/737 LEVIEUX Antoine 02H05'51''
  • 558/737 LORE Sophie 02H37'29''
  • 594/737 THAON Samuel 02H42'34''
  • 668/737 VASSE David 02H51'37''

Le classement

42km:

  • 87/316 BRODIN Gwenael 04H44'47''
  • 88/316 LEVASSEUR Yann 04H45''36''

Le classement

 

Vendredi 19 mai

Volvic Volcanic Experience:

80km:

  • 91/494 BEAUDOIN Clothilde 10H28'50''

Le classement

 

24H VTT Normandie:

  • 34/158 3 MOUSSES QUE TAIRE (LEVASSEUR Yann, MOUETTE Laurent, JEANNE Anthony) 450km (2e equipe de 3)
  • 101/158 TEAM BINOUSE (BENOIST Alexandre, LEMOINE François, BOUQUET Romain) 382.5km
  • 104/158 TEAM BEUZ (HERVIEUX Florent, DUPIN Christophe, DUJARDIN Fabien, JAEGLE Sandra, DEPOORTER Jérome) 382.5km

Le classement

 

Vendredi 12 Mai

Cavalcade de Montivilliers:

12km:

  • 06/96 BERTOIS Emeric 00H48'23'' (3eM1)

Le classement

 

Dimanche 14 Mai

10km de Rives en Seine:

  • 99/204 LEVIEUX Antoine 00H45'23''
  • 150/204 THAON Samuel 00H52'30''
  • 162/204 VASSE David 00H55'00''

Le classement

 

10 bornes du Havre:

  • 68/702 GUEGUEN Christophe 00H41'36''

Le classement

 

Marathon de Saumur:

  • 1054/2021 LONGONI Dimitri 03H58'32''

Le classement

 

 

 

Dimanche 07 mai

Trail de la Foret d'Eu:

16km:

  • 45/184 VARIN Caroline 01H48'06''
  • 48/184 SCHWALLER Marie 01H49'15''

Le classement

   

Bon Plan  

   
© CCPBeuzevillais © 2015