// Jetcode Chrometrage.com Début // Jetcode Chrometrage.com Fin

Samedi 21 Janvier 

Raid'Obs (Orientation 21 Km)

  • 8/16 La boite à outils du week-end (R. Le Duey, J. Lore, A. Jeanne, F. Hervieux) 03H16'40" (0H pénalités)
  • 16/16 Team Raid CCPB (L. Mouette, Y. Levasseur) 04H56'02" (1H pénalités)

Le classement

 

Dimanche 22 Janvier :

Trail Urbain Lillebonne :

8 Km :

classement homme:

  • 30/87 CHANDELIER Ludovic 00H44'00" (1er M4H)

 

14 Km : 

classement femme:

  • 3/52 SCHWALLER Marie 01H10'52" (3eme)

classement homme:

  • 63/186 LEVIEUX Antoine 01H10'26"
  • 148/186 VASS EDavid 01H22'11"
  • 152/186 THAON Samuel 01H23'05"

Le classement

 

Dimanche 29 Janvier :

Horloge Bolbécaise (Course d'1 Heure) :

  • 9/50 GRENIER Fabrice 10,4 Km
  • 14/50 VARIN Caroline 10,2 Km
  • 17/50 MOUETTE Laurent 10,09 Km
  • 18/50 DUMESNIL Patrice 9,9 Km
  • 19/50 VENDRAND Laure 9,75 Km
  • 22/50 LAMY-GOULET Marie Jo 9,6 Km
  • 23/50 ROMO Corinne 9,6 Km
  • 31/50 VASS EDavid 8.8km
  • 32/50 BELLANGER Estelle 8.6km
  • 34/50 THAON Samuel 8.4km
  • 36/50 ROMO José 8 Km
  • 37/50 LE DUEY Romain 8 Km
  • 38/50 LEVASSEUR Daniel 7,8 Km
  • 40/50 LEMASSON Martine 7,8 Km
  • 41/50 LEMASSON Daniel 7,8 Km

Le classement

 

Trail des Résistants :

14 Km :

  • 60/196 CHANDELIER Ludovic 01H18'07"

30km:

  • 68/139 MIREUX Estèves 02H57'35''

Le classement

Dimanche 18 décembre:

LHSA:

24km:

  • 08/129 BERTOIS Emeric 01H46'58'' (2e M1)

12km:

  • 74/286 LEVASSEUR Yann 01H06''00
  • 112/286 SCHWALLER Marie 01H10'01''
  • 153/286 LAMY Marie Jo 01H13'34'' (1ere M5)
  • 202/286 LEVIEUX Antoine 01H18'51''
  • 209/286 LAMY Franck 01H19'17'' (1er M6)

Le classement

 

 

Samedi 03 décembre:

Trail du Tour du Canton:

75km:

  • 56/100 GUEGUEN Christophe 10H13'15''
  • 73/100 LEVIEUX Antoine 10H58'30''

 

43km:

  • 32/131 JEANNE Anthony 04H35'48''

 

43 km run and bike:

  • 04/17 BRODIN Gwen et son partenaire 03H24'27''

 

24km:

  • 04/201 BERTOIS Emeric 01H45'10''
  • 15/201 DUJARDIN Maxime 01H54'13''
  • 52/201 LEMOINE François 02H10'55''
  • 89/201 BENOIST Alexandre 02H25'48''
  • 109/201 VARIN Caroline 02'30'16''
  • 174/201 LORE Sophie 02H54'26''
  • 175/201 PANCHOUT Coralie 02H54'27''

 

21km marche:

  • 13/63LEMOINE Elise 03H08'20''
  • 14/63 JAEGLE Sandra 03H08'21

Les classements

 

Dimanche 04 ddécembre:

Course de l'espoir:

10km:

  • 45/169 SCHWALLER Marie 00H46'32'' (1ere SE F)

Le classement

Samedi 19 novembre:

Out of Time:

  • 29/82 GUEGUEN Christophe 78km en 09H53'36''
  • 71/82 LEVASSEUR Yann 45.5 km en 05H59'37''

le classement

 

Trail la Traversée des Vallées

11km:

  • 78/258 SCHWALLER Marie 01H01'36''

Le classement

 

28km:

  • 107/150 DEPOORTER Jérome 02H52'40''

Le classment

 

Dimanche 20 ocotbre:

Trail du Rouvray:

20km:

  • 3/191 BERTOIS Emeric 01H29'53''
  • 4/191 DUJARDIN Maxime 01H30'37'' (2e SE)

Le classement

 

 

 

 

Dimanche 06 novembre:

Suisse Normande Trail:

18km:

  • 8/273 DUAJRDIN Maxime 01H24'51'' (3e SE)
  • 110/273 SCHWALLER Marie 01H54'52''

Le classement

 

   

Bon Plan  

   
© CCPBeuzevillais © 2015