Dimanche 17 juillet:

Trail de la Foret de Lyons:

12km:

  • 59/163 SCHWALLER Marie 01H05'03''

 

22km:

  • 09/164 BERTOIS Emeric 01H44'08'' (2eme M1)

 

Le classement

Dimanche 10 Juillet:

Pont Audemer:

10km:

  • 129/568 JEANNE Anthony 00H40'57''

Le classement

 

Dimanche 03 juillet:

Trail du Mascaret:

15km:

  • 04/304 Bertois Emeric 01H01'44'' (1er M1)
  • 55/304 BRODIN Gwen 01H12'59''
  • 97/304 CHANDELIER Ludovic 01H20'20''
  • 105/304 BENOIST Alexandre 01H21'01''
  • 140/304 LAMY GOULET Marie Jo 01H25'21'' (1ere M5)
  • 153/304 VARIN Caroline 01H26'53''
  • 162/304 DUJARDIN Fabien 01H28'06''
  • 197/304 LAMY Franck 01H31'51'' (2eme M6)
  • 205/304 PANCHOUT Coralie 01H35'15''
  • 206/304 LE DUEY Romain 01H35'15''
  • 255/304 VERDURE Nathalie 01H46'37''
  • 266/304 REMIGY Carole 01H48'28''
  • 267/304 MALHOUITRE Jean Yves 01H48'29''
  • 274/304 RIPPES Clemence 01H49'16''
  • 276/304 LEMOINE Elise 01H49'17''

30km:

  • 96/188 DEPOORTER Jerome 03H05'11''
  • 97/188 GRENIER Fabrice 03H05'12''
  • 103/188 LEVASSEUR Yann 03H08'57''
  • 110/188 LEVIEUX Antoine 03H16'13''
  • 129/188 VEDRAND Laure 03H41'59'' (2eme M4)
  • 130/188 HERVIEUX Florent 03H41'59''

Le classement

 

 

Vendredi 24 juin:

La félée gourmande:

10km:

  • 53/257 GRENIER Fabrice 00H51'27''
  • 62/257 LEVIEUX Antoine 00H54'00''
  • 71/257 CHANDELIER Ludovic 00H54'48''
  • 72/257 VARIN Caroline 00H54'50''
  • 87/257 LAMY GOULET Marie Jo 00H56'28''
  • 112/257 ROMO Corinne 00H58'41''
  • 129/257 LE DUEY Romain 01H00'10''
  • 135/257 LAMY Franck 01H00'22''
  • 145/257 VERDURE Nathalie 01H01'59''
  • 175/257 DURAND Alexandre 01H04'41''
  • 191/257 DUPIN Christelle 01H06'11
  • 226/257 VEDRAND Laure 01H10'48''
  • 229/257 ROMO José 01H11'08''

 

Le classement

 

Samedi 18 juin:

Ultra 01:

65km:

  • 36/177 BRODIN Gwen 10H47'54'' (3e M3)

Le classement

 

La Barjo:

25km:

  • 247/597 DEPOORTER Jerome 02H54'01''
  • 263/597 DUMESNIL Patrice 02H56'34''

Le classement

 

Dimanche 19 juin:

La Galopée:

15km:

  • 07/317 BERTOIS Emeric 01H03'56'' (2e M1)
  • 115/317 LEVIEUX Antoine 01H26'31''

Le classement

 

La Barjo:

50km:

  • 278/648 MOUETTE Laurent 06H31'50''
  • 378/648 ROMO Corinne 06H49'29'' (3eme M3)
  • 379/648 LAMY Marie Jo 06H49'30'' (1ere M5)

Le classement

15km:

  • 102/326 LAMY Franck 01H50'03'' (3eme M6)
  • 192/326 ROMO José 01H57' 44''

Le classement

 

 

 

   

http://action.metaffiliation.com/trk.php?mann=P4572B55D8D81443

   
© CCPBeuzevillais © 2015