// Jetcode Chrometrage.com Début // Jetcode Chrometrage.com Fin

Trail des aiguilles Aliermontaises, 30 km :

5/178 LAMY Pierre / 02H13'39" (1er Sénior)
19/178 DUPONT Régis / 02H26'41"
48/178 GUEGUEN Christophe / 02H40'23"

Trail des aiguilles Aliermontaises, 16 km :

49/307 BERTOIS Emeric / 01H22'56"

Les Photos  / Le Classement


3ème Running Tour d’Epégard, 10 Km :

133/217 LEPELLETIER Olivier / 0H50'57"

Les Photos / Le Classement


6ème Gruchet Trail Orientation :

La Découverte :

3/59 La Team Pirate (F. Hervieux/J.Loré/A.Jeanne) : 02H30'23" de course - 1H de bonification = 01H30'23"
10/59 3 Gars,1 Fille (L. Vendrand/L. Candon L./F. Grenier/L. Mouette) : 2H52'18" de course - 1H de bonification = 01H52'18"
39/59 1Gars, 4 filles (N.Verdure/D.L'Heryenat/I. Hague/S. Jaegle/E. Lemoine) : 03H56'06" de course - 1H de bonification = 02H56'06"

La Grande :

41/77 Les Courants d'Herbe (B.Fortoul/V.Brayczewski/Y.Levasseur) : 6H03'22" de course + 14H00 de pénalité = 20H03'22"

Les Photos / Classement GTO / Classement Découverte

Samedi 22 Mars

92/138 LEPELLETIER Olivier / 0H52'33"

Le classement / Les Photos

Samedi 16 Mars : 

Course du Printemps, La Remuée, 13 Km :

  • 254/1103 DUPONT Bastien : 0H57'37" (2ème Junior)
  • 651/1103 DUPIN Christophe : 1H06'41"
  • 827/1103 LE MASSON Daniel : 1H10'30"
  • 919/1103 VAUDRY Marie : 1H13'34"
  • 957/1103 LORE Sophie : 1H15'12"
  • 958/1103 LORE Julien : 1H15'12"

Course du Printemps, La Remuée, 10 Km Marche :

  • 203/339 DROGUET Joelle : 1H26'32"
  • 228/339 MALHOUITRE Brigittte : 1H28'54"

 Les Photos / Le Classement

Dimanche 16 Mars :

Trail de Robert le Diable, Moulineau, 30 Km

 

  • 1er : LAMY Pierre / 2h20'
  • 48ème : GUEGUEN Christophe / 3H04'

Les Photos / Le Classement


Course Orientation de la Mare aux ânes, Foret de Bretonne , 8 Km


9/31 : Mouette L./Levasseur Y. : 1h39" / 29 balises sur 29 / 9,33 Km

 

Dimanche 9 Mars : Trail des 7 Mares

  • 15/455 DUPONT Régis / 1H52'25"
  • 101/455 GUEGUEN Christophe / 2H10'44"
  • 281/455 LEVASSEUR Yann / 2H33'37"
  • 325/455 ROMO Corinne / 2H38'34"
  • 382/455 ROMO José / 2H48'33"

 Les Photos / Le Classement

 

Dimanche 2 Mars :

 

10 Km de Goderville

 

  • 53/371 VATIN Ludovic / 0H41'03"
  • 224/371 MALHOUITRE Jean-Yves / 0H50'38"
  • 294/371 LORE Sophie / 0H55'25"
  • 295/371 LORE Julien / 0H55'26"
  • 314/371 VAUDRY Marie / 0H56'55"
  • 316/371 PANCHOUT Coralie / 0H57'12"
  • 317/371 JEANNE Anthony / 0H57'13"
  • 323/371 LE DUEY Romain / 0H58'10"

 

Les Photos / Le Classement

 


 

   

Bon Plan  

   
© CCPBeuzevillais © 2015