// Jetcode Chrometrage.com Début // Jetcode Chrometrage.com Fin

Samedi 02 Novembre

 

Trail de Rodrigues (Réunion, 38 Km / 1600m D+)
 

  • 14ème MOUSSELET Loïc / 4H41'57"
     

Classement Général

 

 

Dimanche 03 Novembre

 

Festival des Hospitaliers (75 Km / 3500m D+)

  • 352ème LEVASSEUR Yann / 14H00'11"


Arret sur barrière horaire: LEVASSEUR Daniel au km 68

 

Les Photos / Le Classement

 


 

Dimanche 27 Octobre

Semi Marathon de Bois Guillaume

477ème HAGUE Isabelle / 1H53'03"
 
 
Entrainement au Havre
 
 
Vendredi 25 Octobre
 
Intégrale des Causses (60 Km)
 
12ème LAMY Pierre / 7H35'39"
 

 

 

Dimanche 20 Octobre :
 
La Sente des Moines :
 
8 Km :
  • 53ème LE MASSON Martine / 00:57:29
  • 75ème REMIGY Carole / 01:01:07
 
15 Km :
  • 53ème LEMOINE François / 01:08:19
  • 92ème GUEGUEN Christophe / 1:12:00
  • 102ème LE DUEY Régis / 01:12:28
  • 118ème BERTOIS Emeric / 01:13:26
  • 217ème HERVIEUX Florent / 01:19:40
  • 224ème JEANNE Anthony / 01:19:50
  • 225ème LAMY Pierre / 01:19:51
  • 229ème PHILIPPE Guillaume / 01:20:01
  • 291ème HENRY Philippe / 01:23:42
  • 302ème LEVASSEUR Yann / 01:24:03
  • 321ème DUPIN Christophe / 01:24:34
  • 376ème LORÉ Julien / 01:27:06
  • 390ème LAMY-GOULET Marie José / 01:27:33 ( 3ème V2F )
  • 455ème LAMY Franck / 01:30:56
  • 456ème ROMO GALEAN José / 01:30:57
  • 566ème LEVASSEUR Daniel / 01:38:20
  • 567ème LE MASSON Daniel / 01:38:21
  • 668ème DUPIN Christelle / 01:53:56
  • 669ème JAEGLE Sandra / 01:53:57
 
30 Km :
  • 112ème MOUETTE Laurent / 03:02:33
  • 214ème ROMO GALEAN Corinne / 03:34:56

 
 
Marathon Seine Eure :
 
  • 71ème DUPONT REGIS / 03:03:04
 
 

 

 
 
 

Dimanche 06 Ocotbre :

Trail des Hautes Falaises, Sassetot le Mauconduit (76)

35 Km :

  • 2ème LAMY Pierre / 2h42'11"

15 Km :

  • 70ème BERTOIS Emeric / 1H45'14"
  • 113ème DUPIN Christophe / 1H19'14"
  • 205ème ROMO José / 1H26'37"
  • 206ème ROMO GALEAN Corinne / 1H26'37"
  • 207ème LAMY GOULET Marie-José / 1H26'38" ( 2ème V2F )
  • 215ème LAMY Franck / 1H26'55"
  • 266ème VERDURE nathalie / 1H32'19"

Les Photos / Le Classement

Semi-marathon de St Romain : (291 classés)
 
4ème DUPONT Regis 1H20'36'' / 3ème VH1
 
 
Saromanaise 7.8kms ( 143 classés )
 
13ème DUPONT Bastien 0H32'12" / 3ème CADET
88ème LE MASSON Jean-claude 0H43'35"/ 1er VH4
141ème LE MASSON Odile 0H55'03" / 1ère VF4
 
 
 
 
La Cyclopède Beuzevillaise :
 
Individuels :
22ème MOUETTE L / 1H26'27"
35ème GUEGUEN C / 1H32'22"
39ème LEVASSEUR Y / 1H36'13"
43ème VAUDRY D / 1H38'12"
48ème SAUTREUIL G / 1H57'32"
 
Equipes : 
23ème GRENIER F - LE DUEY R / 1H26'28"
32ème ROMO C - CANDON L / 1H30'25"
42ème VAUDRY ML - LECARPENTIER G / 1H38'12"
 
 
 

 

 

   

Bon Plan  

   
© CCPBeuzevillais © 2015