// Jetcode Chrometrage.com Début // Jetcode Chrometrage.com Fin

Dimanche 30 novembre

Foulées Rogervillaises 

 

  • 52/112   GUEGUEN Christophe 0H39'18"

Les Photos / Le Classement

 

Samedi 6 Decembre :


Trail du Tour du Canton

24 Km :

  • 115/187 BRUNOT Dominique 2H33'45"
  • 148/187 VAUTIER Didier 2H46'50"
  • 150/187 THOMAS Jean-Jacques 2H48'58"
  • 153/187 PANCHOUT Coralie 2H52'52"
  • 154/187 LORE Sophie 2H52'52"
  • 155/187 HERVIEUX Florent 2H52'53"
  • 156/187 ROMO José 2h53'05"
  • 187/187 COMBRES Jean Pierre 3H81'12"


42 km : 

  • 7/59 LAMY Pierre 3H33'25"

 

82 Km : 

  • 14/112 LEMOINE François 8H41'16"

Les Photos / Les Classements

 

Dimanche 23 Novembre :

Trail de Gonneville La Mallet

TER :

  • 16/304 GUEGUEN Christophe : 1H01'59"
  • 134/304 LEPELLETIER Olivier : 1H17'21"
  • 175/304 BRUNOT Dominique : 1H20'20"
  • 179/304 LE MASSON Daniel : 1h21'17"
  • 271/304 REMINGY Carole : 1H34'23"
  • 277/304 LE MASSON Martine : 1H35'21"

TGV :

  • 2ème LAMY Pierre : 1H54'40" /!\ Vainqueur du TRAIL TOUR 76 /!\
  • 74/150 MOUETTE Laurent 2H25'10"
  • 118/150 LEVASSEUR Yann : 2H47'16"

Les Classements / Les Photos

 

Dimanche 16 Novembre

10 Km RCPH

  • 107/521 MOUETTE Laurent 0H42'12"
  • 415/521 VAUDRY David 0H54'53"

Le Classement / Les Photos

 

Dimanche 09 Novembre :

Roc du diable :26 Km, 1050m D+ (Charbonnières-les-Varennes, 63)

  • 205/277 HERVIEUX Florent / 03H49'13"

Le compte rendu de la course de Florent

Le Classement / Les Photos

Dimanche 12 Octobre :

20 Km de Paris :

  • 2579/24642 LASNIER Guillaume 1H31'51"

Le Classement / Les Photos

 

La Sente des Moines :
30 Km :

  • 1er LAMY Pierre 2H14'26"
  • 20/235 LEMOINE François 2H30'37"
  • 54/235 GUEGUEN Christophe 2H46'18"
  • 89/235 MOUETTE Laurent 2H56'04"
  • 95/235 LEMOINE Delphine 2H57'58" (2ème SEF)
  • 130/235 JEANNE Anthony 3H06'44" ( le compte rendu d'Anthony )
  • 163/235 LEVASSEUR Yann 3H17'32"
  • 186/235 ROMO-GALEAN Corinne 3H24'42"
  • 202/235 LAMY-GOULET Marie Jo 3H34'56" (2ème V2F)
  • 203/235 MALHOUITRE Jean-Yves 3H35'01"
  • 210/235 VERDURE Nathalie 3H41'44"
  • 221/235 LEVASSEUR Daniel 3H48'08"

Abandon : Isabelle Hague

14 Km :

  • 46/660 LE DUEY Régis 1H06'27"
  • 232/660 HERVIEUX Florent 1H19'42"
  • 260/660 LEPELLETIER Olivier 1H20'53"
  • 328/660 VAUTIER Didier 1H23'49"
  • 371/660 DUPIN Christophe 1H25'47"
  • 462/660 CANDON Laurent 1H29'52"
  • 465/660 LE MASSON Daniel 1H29'56"
  • 492/660 LORE Sophie 1H31'07"
  • 497/660 ROMO Jose 1H31'10"
  • 599/660 LE DUEY Romain 1H40'39"
  • 603/660 VAUDRY Marie 1H40'50"
  • 651/660 COMBRES Jean Pierre 1H54'00" (3ème V3H)

9 Km : 

  • 106/144 REMINGNY Carole 1H03'35"

Les Classements 30  -  14  -  9  / Les Photos

 

 

   

Bon Plan  

   
© CCPBeuzevillais © 2015