// Jetcode Chrometrage.com Début // Jetcode Chrometrage.com Fin

Samedi 4 Avril : 

Caux Austreberthe Trail

1ère étape VILLERS ECALLES 13 km :

15/38 LEPELLETIER Olivier 1H14'39"

Le classement / Les Photos

 

Dimanche 5 Avril :

10 bornes de Saint Sauveur d'Emalleville :

40/284 VATIN Ludovic 0h40'21"

Les Photos / Le Classement

 

 

Samedi 28 Mars : 

7ème Gruchet Trail Orientation :

La découverte :

  • 4/80 " Les Sangliers " (Jeanne Anthony / Lore Julien / Hervieux Florent) : 1H52'28"
  • 18/80 " Canard Team " (Delphine Lcomte ) : 2/13:15
  • 32/80 " Les Clowns " (Lemoine François) : 2H30'18"
  • 49/80 " Les Dix Pattes " (Dupin Christelle / Jaegle Sandra / Remigny Carole / Vendrand Laure / Levasseur Daniel ) : 2h59'00"

La Grande :

  • 27/50 " Tous Yann Sauf 1 " ( Mouette Laurent / Duval Yann / Levasseur Yann) : 16H10'37" ( Temps de course 6H16 + Pénalité 10H00 )

Classement GTO - Découverte / Les Photos

Dimanche 22 Mars :

Trail des Aiguilles Aliermontaises :

16 Km :
33/280 BERTOIS Emeric 1H15'48"
154/280 LEPELLETIER Olivier 1H31'43"

30 Km : 
13/163 LAMY Pierre 2H24'47"
43/163  GUEGUEN Christophe 2H38'42"

Les Photos / Le Classement

Samedi 21 Mars :

La Remuée :
746/1026 BEAUFOUR David 1H10'39"

Les Photos / Le Classement

Caldeira Trail 60 Km, 3500m D+ et 2000m D- (Réunion, ) :

87/371   MOUSSELET Loïc 10h23'42"

Le Classement

Dimanche 15 Mars :

La Robert le Diable (Moulineaux, 76) :

15 Km :

  • 20/297 BERTOIS Emeric 1H24'20"
  • 177/297 VENDRAND Laure 1H51'50"
  • 178/297 HAGUE Isabelle 1H51'51"
  • 179/297 GRENIER Fabrice 1H51'56"
  • 213/297 ROMO José 1H58'32"
  • 215/297 LEVASSEUR Daniel 1H59'00"
  • 232/297 LAMY Franck 2H02'38"

30 Km:

  • 55/216 GUEGUEN Christophe 3H21'46"
  • 79/216 LEVASSEUR Yann 3H31'11"
  • 93/216 MOUETTE Laurent 3H34'33"
  • 152/216 ROMO Corinne 4h01'26"
  • 166/216 LAMY Marie-José  4H12'34"
  • 167/216 VERDURE Nathalie 4H12'34"
  • 189/216 VAUTIER Didier 4H33'27"

Les Photos / Le Classement

10 Km du Soleil (Béziers,34) :

  • 442/475 LEPELLETIER Olivier1H01'19"

 

Dimanche 8 Mars :

23 Km :

  • 33/415 LEMOINE François 01:51:25
  • 67/415 GUEGUEN Christophe 01:58:46
  • 94/415 DUMESNIL Patrice 02:02:30
  • 167/415 LEMOINE Stephane 02:12:33

11 Km :

  • 11/202 VATIN Ludovic 00:59:21
  • 13/202 BERTOIS Emeric 01:00:52
  • xx/xxx MOUETTE Laurent 01:03:54 (Hors classement)
  • 25/202 LEVASSEUR Yann 01:03:54
  • 83/202 ROMO Corinne 01:15:14
  • 110/202 ROMO Jose 01:21:24
  • 118/202 VAUTIER Didier 01:22:15
  • 142/202 REMIGY Carole 01:27:12
  • 184/202 LE DUEY Romain 01:34:42

Les photos / Le classement

 

   

Bon Plan  

   
© CCPBeuzevillais © 2015